PRATT

Lot 269
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 623EUR
PRATT
FAREWELL LADIES. Editori del Grifo, 1986. Portfolio sous chemise cartonnée à rabats recouverte de satin gris, une vignette de titre collée sur le front. Comprenant une chemise imprimée sur le 1er et 4ème plat et 10 planches en couleurs, 1 signée, les autres monogrammées, toutes numérotées 239 sur 999 exemplaires. Proche du neuf
Mes ordres d'achat