FRANQUIN

Lot 117
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 299EUR
FRANQUIN
SPIROU 12TL. LE NID DU MARSUPILAMI. Tirage de luxe. Editions du Lion 1985. Album en parfait état. Numéroté 157 et signé
Mes ordres d'achat