BELLE BOITE EN CARTON. De forme ronde ornée... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240.BIS
Estimation :
300 - 500 EUR
BELLE BOITE EN CARTON. De forme ronde ornée d’un portrait polychrome en fixé sous verre représentant Mirabeau. Travail français du XIXe siècle, de la Maison L. Jacquet à Paris. Bon état. Diam. : 10,5 cm – H.: 2,5 cm.
Mes ordres d'achat