BEUVE Paul

Lot 494
Estimation :
150 - 200 EUR
BEUVE Paul
DARAGON Henri, Victor Hugo par le Bibelot, Le Populaire, L'Annonce, La Chanson, H. Daragon, Paris, 1902, 155 pages. Format in-8° (210 x 150 mm), demi-reliure en maroquin noir, dos à nerfs orné de motifs floraux, titre en lettres d'or. Rare exemplaire. Usures d'usage aux coins, mais bon état général. Voir illustration page 127.
Mes ordres d'achat