VALLIER ÉCOLE FRANÇAISE DÉBUT XXe SIÈCLE. Victor... - Lot 454 - Coutau-Bégarie

Lot 454
Estimation :
200 - 300 EUR
VALLIER ÉCOLE FRANÇAISE DÉBUT XXe SIÈCLE. Victor Hugo et son entourage, dont son père Léopold et Paul Meurice créateur du musée Victor Hugo. DEssin à la plume sur papier, signé «Ach. Vallier, en l'honneur de V.H.». Pliures, mais bon état général. Travail français, datant de 1902. H.: 21,5 cm - L.: 26,5 cm.
Mes ordres d'achat