ENCADREMENT COMMÉMORATIF. À décor d'une porte... - Lot 438 - Coutau-Bégarie

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
ENCADREMENT COMMÉMORATIF. À décor d'une porte encadrée de deux colonnes ornées d'une guirlande de feuilles de chêne, surmontée de l'inscription «Quand il faut le meilleur» et du monogramme V.H. de Victor Hugo. Bon état. Travail moderne, à l'imitation du bois. H. : 46 cm - L. : 34 cm.
Mes ordres d'achat