BAUDE Charles (1853-1935)

Lot 418
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
BAUDE Charles (1853-1935)
Portrait de Victor Hugo vers la fin de sa vie. Gravure imprimée sur carton bordée d'un liseré noir, avec sa signature autographe en fac-similé au bas du document. Rousseurs et accidents sur les bords, en l'état. Travail français, signé et daté 1882. H. : 33 cm - L. : 26 cm.
Mes ordres d'achat