École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 404
Estimation :
120 - 150 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Quasimodo, personnage du roman «Notre-Dame de Paris» de Victor Hugo. Sculpture en plâtre polychrome, reposant sur un socle carré. Légères usures du temps, mais bon état général. H. : 17 cm - L. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat