ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ DU XIXÈ SIÈCLE

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
Esméralda sauvée de Quasimodo par le capitaine Phoebus. Huile sur panneau, non signée. Petits accidents sur les bords, mais bon état général. H. : 35 cm - L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat