HUGO Victor (1802-1885). Portrait photographique... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
120 - 150 EUR
HUGO Victor (1802-1885). Portrait photographique signé Blanche à Anvers, pris en 1869, le représentant posant en buste dans un médaillon. Tirage albuminé d'époque collé sur carton avec nom du photographe imprimé en bas et au dos du document. Légèrement insolé. Format carte de visite.
Mes ordres d'achat