HUGO Victor (1802-1885). Portrait photographique... - Lot 360 - Coutau-Bégarie

Lot 360
Estimation :
180 - 200 EUR
HUGO Victor (1802-1885). Portrait photographique signé Bertall & Cie (1820-1882) pris en 1867 à Bruxelles, le représentant posant assis entouré de son fils, François-Victor Hugo et du poète Auguste Vacquerie. Tirage albuminé d'époque collé sur carton avec nom du photographe imprimé en bas et au dos du document. Bon état. Format carte de visite.
Mes ordres d'achat