École Française du XIXe siècle

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Buste de Victor Hugo. En fer à patine or, reposant sur un socle carré noir. Usures du temps. H. : 12,5 cm - L. : 5,5 cm - P. : 5 cm. Voir illustration page 98.
Mes ordres d'achat