École Française du XIXe siècle

Lot 346
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Buste de Victor Hugo (1802-1885). En régule à patine brune, reposant sur un socle cylindrique en ivoire?. Usures du temps. H. : 14 cm - L. : 6 cm.
Mes ordres d'achat