École Française du XIXe siècle

Lot 344
Estimation :
80 - 100 EUR
Buste de Victor Hugo (1802-1885). En fer, reposant sur un socle piédouche portant sur la face avant l'inscription «V. Hugo». Usures du temps. H. : 12 cm - L. : 7 cm - P. : 5,5 cm.
Mes ordres d'achat