École Française du XIXe siècle

Lot 343
Estimation :
120 - 150 EUR
Portrait de Victor Hugo (1802-1885). Buste en relief à patine brune, entouré d'un encadrement en bronze doré à décor ciselé d'une guirlande de fleurs, avec attache au revers. Bon état. H. : 14,5 cm - L. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat