CHOPAUD Auguste.ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE

Lot 335
Estimation :
180 - 250 EUR
Portrait de Victor Hugo entouré de personnalités politiques françaises. DEssin à la plume sur carton, signé en bas à droite par l'artiste. Déchirures sur les bords, mais assez bon état général. H. : 50,5 cm - L. : 38 cm.
Mes ordres d'achat