BEL OEUF DE PÂQUES EN ARGENT. À décor de... - Lot 307 - Coutau-Bégarie

Lot 307
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BEL OEUF DE PÂQUES EN ARGENT. À décor de larges rosaces alternées de petites fleurs et d'arabesques en émaux polychromes cloisonnés sur fond émaillé blanc. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, avant 1896. Poinçon d'orfèvre : A. K. non identifié actif en 1874. H.: 9, 5 cm - Diam.: 7, 5 cm. Poids total brut: 202 g.
Mes ordres d'achat