BERNADOTTE Jean-Baptiste, Maréchal (1763-1844), puis roi de Suède, sous le nom de Charles XIV Jean

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Pièce autographe signée «J. Bernadotte», à en-tête manuscrit, adressée au payeur général de l'armée, sans date, in-4°, texte en français. Manque sur les bords.
Mes ordres d'achat