BERNADOTTE Jean-Baptiste, Maréchal (1763-1844), puis roi de Suède, sous le nom de Charles XIV Jean

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Pièce autographe signée «J.B. Bernadotte» et contresignée «A. Courtois», à en-tête manuscrit armé d'Hanovre 1re division - 76e régiment. État des frais à payer au Major Courtois, fait à Elthzen, le 25 ventôse an 13. In-folio, texte en français. Rousseurs et petits manques sur les bords.
Mes ordres d'achat