ROYAUME DE YOUGOSLAVIE Plaque en verre, de... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
ROYAUME DE YOUGOSLAVIE Plaque en verre, de forme ronde, gravée du nomogramme en caractères cyrilliques du roi Alexandre Ier de Yougoslavie (1888-1934) : A sous couronne royale, provenant d'une voiture de la cour royale de Yougoslavie. Travail étranger, début XXe siècle. Usures du temps, mais bon état général. Diam. : 23 cm.
Mes ordres d'achat