FERDINAND VII, roi d'Espagne (1784-1833)

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Médaillon orné d'un profil en métal repoussé représentant le souverain en buste, de profil la tête tournée vers la gauche, signé F. Morel. Usures du temps, en l'état. À vue : Diam. : 6,5 cm. Cadre : Diam. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat