MAISON ROYALE DE BELGIQUE Grand médaillon... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 309EUR
MAISON ROYALE DE BELGIQUE Grand médaillon de forme ovale en métal argenté signé O. de Beul, repensant les profils du roi Albert et de la reine Élisabeth de Belgique. On y joint une paire de petites statuettes en bronze doré et une paire d'encadrements ornés des portraits du roi Albert et de la reine Élisabeth de Belgique. Travail belge du XXe siècle. En l'état.
Mes ordres d'achat