École AUTRICHIENNE du XIXe siècle

Lot 245
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait de l'archiduc François d'Autriche (1768-1835), futur empereur François Ier. Huile sur toile, conservée dans son encadrement d'origine en bois sculpté et doré. Légères usures du temps, mais bon état général. À vue : H. : 54 cm - L. : 43 cm. Cadre : H. : 74 cm - L. : 62 cm.
Mes ordres d'achat