GOBELET DROIT. En cristal taillé à pointes... - Lot 215 - Coutau-Bégarie

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 708EUR
GOBELET DROIT. En cristal taillé à pointes de diamant, à décor du chiffre de l'empereur Napoléon Ier (N) sous couronne impériale, en lettres d'or. Travail français - Époque Premier Empire. Légères usures du temps, mais bon état général. H. : 9 cm - Diam. : 7 cm.
Mes ordres d'achat