PERON Guy (1931-1998)

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
PERON Guy (1931-1998)
Yacht de la reine Hortense. Huile sur carton signée en bas à gauche, conservée dans un bel encadrement en bois moderne. Bon état. À vue : H. : 37 cm - L. : 55,5 cm. Cadre : H. : 52 cm - L. : 69 cm.
Mes ordres d'achat