École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Buste du jeune duc de Reichstadt (1811-1832). En biscuit, signé James Louis, reposant sur un socle carré, orné de l'aigle impérial couronné. Bon état. H. : 41 cm - L. : 19 cm.
Mes ordres d'achat