École FRANÇAISE début du XXe siècle

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Buste de l'Aiglon (1811-1832). En biscuit, signé reposant sur un socle carré, représentant le fils de l'empereur Napoléon Ier. Bon état. H. : 28 cm - L. : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat