FRANÇOISE, duchesse de Chartres, née princesse d'Orléans (1844-1925)

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bouquet de pensées. Aquarelle sur papier signée en bas à droite des initiales de l'artiste «F. O.» (Françoise d'Orléans), conservée dans son encadrement d'origine en bois doré. Bon état. À vue : H. : 33 cm - L. : 45 cm. Cadre : H. : 63 cm - L. : 75 cm.
Mes ordres d'achat