MARIE, princesse de Danemark, née princesse d'Orléans (1865-1909)

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Nature morte aux figues. Aquarelle sur papier signée en bas à droite «Bonne Année, Marie», conservée sous verre dans son encadrement d'époque en bois doré. Bon état, petits accidents au cadre. À vue : H. : 20,5 cm - L. : 26,5 cm. Cadre : H. : 39 cm - L. : 45 cm.
Mes ordres d'achat