Ferdinand-Philippe, duc d'ORLÉANS (1810-1842)

Lot 139
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 644EUR
Petite statuette en bronze doré à patine brune, représentant le fils aîné du roi Louis-Philippe posant debout à côté d'une colonne. Bon état. Travail français, XIXe siècle. H. : 10,5 cm - L. :5,5 cm.
Mes ordres d'achat