HENRI, COMTE DE CHAMBORD (1820-1883)

Lot 132
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 708EUR
Petit buste en bronze à patine brune, représentant le jeune prince en uniforme et portant le ruban et la plaque de l'ordre du Saint-Esprit, reposant sur une base carrée. Travail français, XIXe siècle. H. : 20 cm - L. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat