École Française du XIXe siècle

Lot 131
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Le jeune comte de Chambord (1820-1883). Grand buste en plâtre à patine noire, reposant sur une base carrée. Légères usures du temps, mais bon état général. H. : 64 cm - L. : 38 cm.
Mes ordres d'achat