PAIRE DE GOBELETS. En cristal, de forme cylindrique,... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
PAIRE DE GOBELETS. En cristal, de forme cylindrique, évasés vers le haut à décor, gravé d'un blason d'alliance sous couronne ducale encadré par deux lions et surmonté d'une frise feuillagée. Usures du temps. Travail français d'époque Restauration. H. : 9,5 cm - Diam. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat