École ÉTRANGÈRE du XIXe siècle

Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 258EUR
Le roi Louis XVIII et son épouse en exil au château d'Hartewell. DEssin rehaussé à la gouache blanche, de forme ronde, conservé dans son encadrement d'origine en bois noirci. Usures du temps au cadre. À vue : Diam. : 8 cm. Cadre : Diam. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat