MONTIGNY Robin de

Lot 118
Estimation :
120 - 150 EUR
MONTIGNY Robin de
Portrait équestre du prince Louis Stanislas de France, comte de Provence, futur Louis XVIII (1755-1815). Gravure rehaussée à l'aquarelle, conservée dans son encadrement moderne en bois doré. Pliures et petites rousseurs. À vue : H. : 29 cm - L. : 24 cm. Cadre : H. : 41,5 cm - L. : 36 cm.
Mes ordres d'achat