TABATIÈRE. En papier maché laqué noir, de... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117.B
Estimation :
180 - 250 EUR
TABATIÈRE. En papier maché laqué noir, de forme ronde, à décor uniface des profils de la famille royale d'Espagne. Usures du temps. Travail français - Époque Restauration. Diam. : 9 cm.
Mes ordres d'achat