ÉLISABETH, princesse de France, Madame Élisabeth, soeur du roi (1764-1794)

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite gravure signée François Bonneville (1755-1844), imprimée à Paris chez l'auteur, conservée sous verre dans un encadrement ancien. Usures du temps au cadre. Travail français, XVIIIe siècle. À vue : H. : 20,5 cm - L. : 15 cm. Cadre : H. : 23,5 cm - L. : 18 cm.
Mes ordres d'achat