École Française du XIXe siècle

Lot 99
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 451EUR
Portraits du roi Henri IV et de Sully. Belles paires de miniatures sur papier, avec rehauts de gouache, représentant les deux hommes célèbres, conservés sous verre bombé dans un entourage en laiton doré. Bon état. A vue : Diam. : 5,5 cm Cadre : Diam. : 6 cm.
Mes ordres d'achat