CORNEILLE Thomas (1625-1709)

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
CORNEILLE Thomas (1625-1709)
Le Théâtre, L'Honoré & Chatelain, Amsterdam, 1718, 2 volumes, vol. 1 : 558 pages, vol. 2 : 556 pages. Format in-16 (140 x 80 mm), pleine reliure en vélin marron, dos à nerfs et ornée de motifs végétaux stylisés, titre en lettres d'or. Usures d'usage à la reliure, mais intérieur frais.
Mes ordres d'achat