CORNEILLE Pierre (1606-1684)

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
CORNEILLE Pierre (1606-1684)
Théâtre, Chez Bossange, Masson et Besson, Paris, 1797, 12 volumes, vol. 1 : 408 pages, vol. 2 : 420 pages, vol. 3 : 462 pages, vol. 4 : 478 pages, vol. 5 : 468 pages, vol. 6 : 430 pages, vol. 7 : 404 pages, vol. 8 : 379 pages, vol. 9 : 427 pages, vol. 10 : 344 pages, vol. 11 : 386 pages, vol. 12 : 388 pages. Format in-8° (210 x 130 mm), reliure en plein veau blond, dos plat ornés de fleurons dorés, pièces de titre et de tomaison en maroquin rouge. Bon état général.
Mes ordres d'achat