[ABBEY DE WESTMINSTER]

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 258EUR
[ABBEY DE WESTMINSTER]
COMBE William. The history of the Abbey church of St Peter's Westminster its antiquities and monuments, imprimé chez R. Ackermann, London, 1812, deux volumes, édition originale, grand in-folio (350 x 290 cm), 330 et 275 pages, tranches dorées, nombreuses illustrations N&B et planches couleur hors-texte, reliure d'époque en maroquin, richement décorée d'encadrements au petit fer doré, dos à nerfs ornés, titre en lettres d'or. Usures du temps
Mes ordres d'achat