ALBUM CARAN D'ACHE, Deux albums reliés, l'un... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
ALBUM CARAN D'ACHE, Deux albums reliés, l'un édité chez E. Plon, Paris, non datés. Ouvrage portant le n° 71, l'autre, Fantaisies, chez L. Baschet, Paris, non daté. Format in-4° (310 x 250 mm), reliure en percaline. Très légères usures d'usage. On y joint deux ouvrages : RENARD Jules, Histoires naturelles, Arthème Fayard, Paris, non daté, 122 pages, format in-8° (245 x 175 mm), reliure rigide verte ; du même auteur Poil de Carotte, Calmann-Lévy, Paris, non daté, 102 pages, format in-8° (245 x 175 mm), reliure rigide rose. Bon état.
Mes ordres d'achat