NEVEU Pol (1865-1939). Médaille, en bronze... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVEU Pol (1865-1939). Médaille, en bronze doré, signée Jean VERNON (1897-1975), datée 1938, ornée d'un buste de l'écrivain la tête tournée vers la droite et au revers d'une inscription en latin. Bon état. Diam. : 80 mm.
Mes ordres d'achat