GIDE André (1869-1951). Médaille en fonte... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
GIDE André (1869-1951). Médaille en fonte de bronze, signée Annette LANDRY, datée 1949, ornée sur une face d'un buste de l'écrivain, la tête tournée vers la droite et au revers d'un homme retenu par une chaîne. Bon état. Diam. : 70 mm.
Mes ordres d'achat