DE GAULLE Charles (1913-1970). Belle médaille... - Lot 46 - Coutau-Bégarie

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
DE GAULLE Charles (1913-1970). Belle médaille en bronze doré, signée Paul BELMONDO (1898-1982), datée 1970, ornée sur une face d'un buste du général, la tête tournée vers la gauche et au revers d'une vue de La Boisserie. Bon état. Diam. : 85 mm.
Mes ordres d'achat