CHOISEUL-STAINVILLE Jacques-Philippe de, Maréchal (1727-1789)

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Lettre signée «Le Mal Stainville», adressée au chevalier de Villefranche, chevalier de l'Ordre de Saint-Jean de Jérusalem, Paris, le 6 janvier 1787, in-4°, 1 page, texte en français. Pliures.
Mes ordres d'achat