POINTE DE DRAPEAU. En bronze doré, à décor... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
POINTE DE DRAPEAU. En bronze doré, à décor ajouré d'un coq entouré d'une guirlande de laurier. Bon état. Travail français, XIXe siècle, d'époque Louis-Philippe. H. : 22,5 cm - L. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat