POINTE DE DRAPEAU. En bronze doré, à décor... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
POINTE DE DRAPEAU. En bronze doré, à décor appliqué d'une fleur de lys en relief. Bon état. Travail français, XVIIIe siècle. H. : 18,5 cm - L. : 6 cm.
Mes ordres d'achat