ÉPÉE D'OFFICIER, ÉPOQUE LOUIS-PHILIPPE. Lame... - Lot 21 - Coutau-Bégarie

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉPÉE D'OFFICIER, ÉPOQUE LOUIS-PHILIPPE. Lame triangulaire gravée. Branche de garde, quillon et coquille sont ciselés. Les parements de la poignée sont manquants. En l'état. Lame : L. : 80 cm.
Mes ordres d'achat