ORDRE DE LA TOISON D'OR (Autriche). Modèle... - Lot 9 - Coutau-Bégarie

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
ORDRE DE LA TOISON D'OR (Autriche). Modèle Commandeur, bijoux en métal doré finement ciselé et émail, conservé avec son ruban cravate en taffetas de soie moirée couleur rouge. Petits accidents. Travail autrichien, XXe siècle. H.: 16,5 cm - L.: 7,5 cm.
Mes ordres d'achat